Золотый медали Мал Ком

Золотый медали Мал Ком 12.03.2019

Недавно в ЦВК «Экспоцентр» прошла одна из крупнейших продуктовых выставок мира - Продэкспо, в которой участвуют производители продуктов питания из 63 стран. В рамках выставки проводится сразу несколько международных конкурсов.

Продукция компании «Мал Ком» была представлена на выставке в полном ассортименте, а так же приняла участие во всех конкурсах.

В каждом конкурсе чай нашего производства получил высочайшие оценки!

 Золотая медаль за Лучший продукт года  Золотая медаль за Лучший продукт года
Чай BONTON Новогодний - золотая медаль за Лучший продукт 2019 года от Министерства сельского хозяйства РФ. Чай GREEN PANDA «Праздничный» - золотая медаль за Лучший продукт 2019 года от Министерства сельского хозяйства РФ.
 Золотая медаль за Высокое качество  Золотая медаль за Высокое качество
Чай GREEN PANDA «Красный Петух Дянь Хун»- золотая медаль за лучшее качество от Торгово-Промышленной Палаты России; Шкатулка MASTER TEAM «Рождественское чудо» - золотая медаль за лучшее качество от Торгово-Промышленной Палаты России

Лучший дизайн упаковки в конкурсе «ПродЭкстраПак»

Серия «Праздничный» упаковки традиционного китайского чая GREEN PANDA также была отмечена наградой за лучший дизайн упаковки в конкурсе «ПродЭкстраПак» - GREEN PANDA выигрывает этот конкурс второй раз подряд!

Мы будем стараться и дальше радовать потребителей высочайшим качеством продукции.


Back to the list